Цифровой класс – цифровое пространство учителя

По приглашению Института развития образования Свердловской области издательство «Физикон» примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Электронное обучение и обучение с использованием дистанционных образовательных технологий».

Участникам конференции мы представим свою версию модели «Цифровой класс» – наборе инструментов, формирующих для учителя экосистему со всеми необходимыми для учебного процесса ИКТ. Какие инструменты есть в этой среде, и как с помощью них провести уроки по таким моделям смешанного обучения как "перевернутый класс" или "ротация рабочих зон". И поделимся практическим опытом апробации модели цифрового класса в Московской области.

Приходите -> 17 апреля 2019 г. -> в 11:10 -> в актовый зал ГАОУ ДПО СО «ИРО» > по адресу г. Екатеринбург, ул. Щорса 92а, корп. 4 -> на презентацию цифрового класса генеральным директором издательства «Физикон» Денисом Мамонтовым, экспертом по технологиям электронного и смешанного обучения, разработки цифрового контента и автоматизации учебных процессов в образовательных организациях.

Программа конференции >>

16.04.2019

Загрузка