«ФИЗИКОН» начал сотрудничество с Дневник.ру

В начале сентября компания «ФИЗИКОН» объявила о начале сотрудничества с Дневник.ру. В Центре приложений Дневник.ру появилась витрина с рабочими тетрадями, онлайн-тренажерами ЕГЭ и задачниками проекта «Облако знаний».

С 2013 года компания «ФИЗИКОН» активно работает над проектом «Облако знаний». Проект представляет собой инновационную кроссплатформенную среду, в которой учащиеся могут из любого места в любое время с любого устройства учиться вместе. Учебный контент «Облака знаний» (интерактивный мультимедийный учебно-методический комплекс – ИМУМК) включает пять компонентов: учебник, рабочую тетрадь, виртуальный практикум, задачник и подготовку к экзаменам. Учебные компоненты воспроизводятся на компьютерных устройствах пользователя (ПК, ноутбуке, планшете) с помощью плееров; контент скачивается по пин-кодам с сервера или поставляется на компакт-дисках.

Дневник.ру объединяет родителей, детей и учителей во всех регионах России. Удобные электронные журналы, расписание уроков онлайн и возможности для дистанционного обучения - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

22.09.2015

Загрузка