Подведены итоги Всероссийского конкурса «Облако знаний. Виртуальная школа»

Уважаемые педагоги! Компания «ФИЗИКОН» благодарит вас за участие во Всероссийском конкурсе методических разработок «Облако знаний. Виртуальная школа», проходившего с 10 марта по 1 июня 2016 года.

Сегодня мы с удовольствием подводим его итоги:

  1. Обладательницей гран-при стала Надежда Николаевна Салтынская, учитель биологии МАОУ «Молчановская СОШ №2» с. Молчаново Томской области. Она представила на конкурс методическую разработку урока обобщения знаний по биологии с использованием задачника по биологии от «Облака знаний».
  2. Первое место достается Людмиле Ивановне Гултяевой, учителю информатики и ИКТ МОУ «Гимназия г. Невеля Псковской области». Ее методическая разработка посвящена информационным ресурсам современного общества, проблемам безопасности информации, этическим и правовым нормам в информационной среде. Работа на уроке предполагает использование рабочих тетрадей по информатике от «Облака знаний».
  3. На втором месте -  Галина Леонидовна Милюта, преподаватель информатики МАОУ «Боровская СОШ Тюменского муниципального района». Цель описанного ею урока -  сформировать у учащихся умение применять современное программное обеспечение для создания информационных моделей. В процессе обучения школьники работают с интерактивной моделью глаза человека, разработанной компанией «ФИЗИКОН».
  4. Лариса Анатольевна Россихина, учитель химии МАОУ «Гимназия №14» г. Улан-Удэ заняла третье место! Она описала принцип использования интерактивной рабочей тетради по химии от «Облака знаний» в рамках практикума по решению химических задач и упражнений.

От всей души благодарим и поздравляем победителей! Напоминаем, что их ожидают ценные призы (ссылка на Положение). В ближайшее время сотрудники компании «ФИЗИКОН» свяжутся лично с каждым победителем для обсуждения деталей награждения.

01.03.2016

Загрузка