Скидка 80% на любой тренажер ЕГЭ 2018!

Компания «ФИЗИКОН» в рамках собственного проекта «Облако знаний» выпустила интерактивные тренажеры для подготовки к Единому государственному экзамену 2018 и объявила, что до 30 октября 2017 года включительно на них действует специальная цена. Пользователи могут приобрести доступ к любому из тренажеров всего за 100 рублей(вместо 500)!
Благодаря тренажерам ЕГЭ-2018 будущие выпускники смогут:

  1. быстро повторить школьный курс по тому предмету, который намерены сдавать;
  2. проверить свои знания, решая тестовые задания с возможностью моментальной проверки ответа и комментариями к неверным ответам;
  3. пройти 5 тренировочных и 5 экзаменационных вариантов КИМ с выведением реального тестового балла в конце.

Как и в прошлом году, в наличии тренажеры для подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике (базового и профильного уровня), информатике, физике, химии, биологии, географии, обществознанию, истории и английскому языку. Содержание каждого тренажера соответствует спецификации Единого государственного экзамена 2018 года. Материалы успешно прошли содержательно-педагогическую экспертизу Российской академии наук, Московского физико-технического института и Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий и признаны отвечающими всем требованиям ФИПИ.

01.09.2017

Загрузка