Запуск серии онлайн-курсов для учителей

Издательство цифрового контента «ФИЗИКОН» объявляет о запуске серии курсов «Методика использования электронных образовательных ресурсов в учебном процессе».

К созданию нового учебного продукта нас подвиг 25-летний опыт создания электронного контента для коммерческих компаний и опыт участия в крупнейших государственных проектах цифровизации российского образования.

Курсы предназначены для учителей-предметников: команда разработчиков делится экспертизой, в каких целях и как правильно использовать электронные образовательные ресурсы в учебном процессе в школе.

Курсы имеют практическую направленность: в каждом из курсов по восьми предметам содержится более 800 примеров ЭОР, которые учитель может использовать в своей практике. Для выработки практических компетенций участникам курса предоставляется бесплатный доступ к онлайн-сервису «Облако знаний».

Курсы могут быть использованы органами образования в рамках программ повышения квалификации педагогов с выдачей сертификатов государственного образца.

Подробнее о серии курсов на странице https://www.imumk.ru/a/teacher-course.html. Чтобы получить доступ к курсам, заполните форму заявки.

19.10.2018

Загрузка