Хакатон на лучшую разработку приложения для Московской Электронной Школы

Приглашаем детей и учителей принять участие в хакатоне на лучшую разработку образовательного контента в рамках московского форума «Город Образования» с 30 августа по 2 сентября 2018 г.
 
Образовательная онлайн-платформа «Облако знаний» подарит победителям хакатона – учителям и учащимся – годовую подписку на сервис.
 
Организаторы форума: Департамент информационных технологий правительства Москвы и  ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования" в партнёрстве с Coddy и передовыми технологическими компаниями. 
30 и 31 августа — хакатон для команд учащихся.
1 и 2 сентября — хакатон для команд учителей.
 
Зарегистрироваться можно как командой, так и индивидуально. Для команд это шанс показать свой продукт ведущим экспертам. Для индивидуальных участников способ найти команду, друзей или необходимых специалистов в свой проект. Для тех, кто пока не увлечен программированием будет возможность научится создать образовательные виртуальные экскурсии в режиме 360, принять участие в мастер-классах от профессиональных дизайнеров интерфейсов, послушать лекции профессионалов индустрии.
 
Больше деталей и регистрация на сайте мероприятия.
 

24.08.2018

Загрузка