«Облако знаний» стало финалистом конкурса образовательных проектов АСИ

28 апреля 2015 года подведены результаты целевого конкурса проектов для участия в Форсайт-флоте, организованного направлением «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив. Одним из шести финалистов стала универсальная платформа интерактивных курсов для популяризации науки и техники «Облако знаний».

Лидеры проектов приглашаются для участия в Форсайт-флоте – ежегодном проектно-аналитическом мероприятии АСИ, посвященном в 2015 году разработке «дорожных карт» Национальной технологической инициативы. При определении финалистов эксперты руководствовались степенью проработанности проектов, их соответствием количественным и качественным критериям, предъявляемым к образовательным проектам, а также соответствием их целей задачам Национальной технологической инициативы.

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» создана во исполнение поручений Председателя Правительства РФ В.В.Путина в 2011 году. Целью агентства является создание возможностей для самореализации молодых амбициозных лидеров, способных вывести Россию на передовые позиции в мире, построить страну, в которой хочется жить и работать.

28.04.2015

Загрузка