31 октября и 1 ноября ФИЗИКОН на фестивале «Учительская книга-2017»

Компания «ФИЗИКОН» 31 октября и 1 ноября 2017 года примет участие в ежегодном фестивале «Учительская книга-2017», который пройдет в здании МПГУ в корпусе гуманитарных факультетов МПГУ на Юго-Западной.

Приглашаем на стенд «ФИЗИКОНА», где представим продукты на платформе «Облако знаний»: рабочие тетради, тренажеры по подготовке к ЕГЭ-2018 и ВПР, виртуальные практикумы. Мы предложим вашему вниманию и новые продукты: «Видеоэксперименты по химии, 8-11 классы», «Рабочие тетради по русскому языку, 5-6 классы», «Рабочие тетради по робототехнике», а также полностью переработанную мультимедиа-коллекцию по русскому языку и информатике на платформе «Облако знаний».

31 октября генеральный директор ООО «ФИЗИКОН», канд. техн. наук Д. И. Мамонтов, совместно с методистом ВИРО, канд. пед. наук П. В. Афанасьевой проведут семинар для учителей по теме: «Интерактивные мультимедиа-коллекции по ФГОС на уроках русского языка и истории», где и представят новинки по предметам». Ждем вас на семинаре и стенде. Выставка «Учительская книга-2017» пройдет по адресу: Москва, проспект Вернадского, д. 88, м. Юго-Западная.

15.10.2017

Загрузка