Зимняя школа МФТИ ждет школьников на новогодние каникулы

С 3 по 13 января пройдет зимняя Олимпиадная школа 2019! Уже в двенадцатый раз школьники со всей России и из других стран соберутся в МФТИ для подготовки к региональным этапам ВсОШ и перечневым олимпиадам. Кроме учебных занятий в ЗОШ проходят интеллектуальные игры, творческие конкурсы, кинопросмотры, спортивные турниры. 
 
В этом году помимо математики, физики, информатики и компьютерной лингвистики участников ждет новое направление "Техническое зрение". Это значит, есть шанс прикоснуться к одной из главных профессий будущего: профессии data-scientist'a и созданию технического зрения у современных беспилотников. 
 
Старшеклассник! Если твои глаза уже горят, мыслями ты уже с нами, но не знаешь, что делать, - беги на сайт школы, заполняй анкету, а после скорей пиши тестирование и жди результатов! Ты еще успеешь на одну из двух волн тестирования: с 1 по 21 ноября и с 26 ноября по 16 декабря. 
 
Интернет-сервис «Облако знаний» - информационный партнер школы. Проходя курсы «Облака знаний» – задачники, интерактивные тренажёры – можно успешно подготовиться в олимпиадам и экзаменам.

20.11.2018

Загрузка